пятница, 25 апреля 2014 г.

3-й этап СП "В горошек" -Страничка (миник)

Добрый всем вечер!!!! Добрый для меня он в прямом смысле. Так получилось, что целый день я не могла полноценно пользоваться блогом и вот, когда я уже смирилась с тем, что не успею показать работу, блог заработал.Ура!!!!!!
Итак о работе, напомню, что участвую 3-м этапе СП "В горошек".Скажу честно, увидев Наташину работу для СП,  не было даже ни минуты сомнения, делаю именно миник !!!!!  У меня был замечательний набор бумаги Simple Stories (say cheese). Впервые получилось, что сначала была бумага, а потом уже  снимались фотографии. Размер миника 15х20. Ох и сложный размер, как-то сама того не замечая, привыкла работать с размером  20-25 см., а тут 15... долго я "притералась", думаю до конца мне так и не удалось ещё подружиться миниками.
Итак условия задания:
А условие у нас одно: обязательно горох в бумаге или декоре. В остальном ограничений нет))))
Ну, вот и моя работа, позитивно, полосато-гороховая))))


Решила, обязательно гороховая, мягкая обложка.  И если фон  полосатый, то горох будет на подложках, и  фотографиях)))), плюс  брадсы. Не успели мои замечательные штампики доехать до меня, так что миник ещё будет на доработке. а пока показываю, то, что получилось. 
Спасибо, что зашли, обязательно ещё заглядывайте!!!!

2 комментария: